• Товарищеская встреча по волейболу

В День Рождения волейбола 9 февраля в МБОУ "Бродковская СОШ" состоялась товарищеская встреча между девушками Бродковской и Павловской СОШ.
    09 февраля пятница
    Товарищеская встреча по волейболу.

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Никто не хотел проиграть- каждая команда хотела доказать себе что они лучшие. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении. Девочки получают огромное удовольствие от игры. Счёт игры по партиям 3:2 в пользу девушек Бродковской школы. Поздравляем!!! девчонок МБОУ 'Бродковской СОШ' МБОУ 'Павловской СОШ' за их настойчивость, упорство и старание . Молодцы!!!